• Новости

С 17 февраля по 10 марта 84 члена участковых избирательных комиссий примут участие в проекте "ИнформУИК"

Уважаемые избиратели! 15—17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации.

С 17 февраля по 10 марта 84 члена участковых избирательных комиссий примут участие в проекте "ИнформУИК", главной задачей которого является проведение адресного информирование избирателей о предстоящей выборной кампании, о дне, времени и месте голосования, о форме голосования и максимальное вовлечение избирателей в процесс голосования. Об этом и о другом, расскажут члены избирательных комиссий, лично посетив избирателей. Продлится подомовой обход около трёх недель и предполагается, что за это время каждый гражданин будет лично проинформирован о его избирательных правах.

Обходчики будут иметь при себе удостоверение члена избирательной комиссии, паспорт гражданина Российской Федерации. На членах комиссии будут одета красочная манишка, на груди значок, в руках сумка с символикой выборов и информационные материалы, связанные с выборами Президента Российской Федерации. Рекомендованное время для обхода избирателей в рабочие дни с 16-00 до 20-00 часов, в выходные дни с 10-00 часов до 18-00 часов.

16.02.2024