оценка эффективности 2021 год

1. Оценка эффективности реализации муниципальной программы «Комплексное развитие системы коммунальной инфраструктуры Руднянского городского поселения Руднянского района  Смоленской области»

2.  Оценка эффективности реализации муниципальной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ и благоустройства муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района  Смоленской области»

3. Оценка эффективности реализации муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района  Смоленской области»

4. Оценка эффективности реализации муниципальной программы «Развитие и укрепление материально-технической базы муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района  Смоленской области»

5. Оценка эффективности реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области"