Приглашаем на субботник по уборке снега!

30.11.2023

Уважаемые жители Руднянского  района!  В ходе сегодняшней прямой линии Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин призвал жителей региона принять участие в субботнике, в ходе которого от снега будут убраны дворы домов, подходы к социальным учреждениям. О готовности выйти на борьбу с последствиями метелей уже заявили депутаты областной Думы, к ним присоединятся члены правительства региона.

Уважаемые земляки! Обращаюсь к жителям, руководителям  предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, собственникам  и арендаторам земельных участков с просьбой активно присоединиться к уборке снега на частных, производственных, прилегающих к жилым домам территориях, подходах к социальным объектам.

Большая просьба к жителям многоквартирных домов. Из-за припаркованных машин очень сложно вычистить стоянки и парковки. Призываю помочь коммунальщикам и самостоятельно вычистить проблемные территории возле ваших домов.

Не сочтите за труд помочь вашим соседям, пожилым гражданам, если им не под силу справиться со снегом. Давайте не только обсуждать в сети интернет  проблемы нашего родного Руднянского  района, но и сами внесем личный вклад в его благоустройство и поможем справиться с последствиями снегопадов. Уверен, что вы с пониманием отнесетесь к моей просьбе. И мы все вместе  справимся со снежной стихией!

30.11.2023