1 мая – Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Руднянского района!

Сердечно поздравляем вас с Первомаем –светлым весенним праздником труда, надежды и обновления!

Это яркий жизнеутверждающий праздник любят россияне разных возрастов. Уважение к человеку труда всегда было основополагающим, а  ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь именно созидательный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной район лучше! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

1 мая – Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Руднянского района!