1 сентября – День знаний

01.09.2023

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые учителя, работники образования и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы, в этот день пестрят букеты цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками.

Всем учащимся и студентам желаем яркого и плодотворного учебного года, настойчивости, творческих свершений и успехов в учебе! Педагогам – интересного, динамичного и продуктивного учебного года, благополучия и крепкого здоровья! Родителям желаем гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и терпения.

1 сентября – День знаний - фото - 1

1 сентября – День знаний

01.09.2023

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – День знаний - фото - 1