19 мая 2023 года в 11:00 в здании Администрации (каб.32) состоится заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва, повестка дня заседания прилагается.

1. О признании утратившим силу решение Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области от 21.06.2018 № 174 «Об утверждении правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области»

2. О внесении дополнений в решение Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области от 27.02.2009 № 236 «Об отнесении жилых помещений к специализированному жилищному фонду»

3. О рассмотрении проекта решения Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области»

4. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении