12 апреля – День космонавтики

Уважаемые жители Руднянского района!

Примите искренние поздравления с Днем космонавтики!

В историю России и всего мира золотыми буквами вписано 12 апреля 1961 года, когда смолянин Ю.А. Гагарин, совершив полет в околоземном пространстве, стал первым космонавтом планеты! Жители области испытывают чувство особой гордости и за свою страну, совершившую гигантский научно-технический прорыв, и за своего земляка – первооткрывателя эпохи пилотируемых космических полетов.

Подвиг первого космонавта Земли не померк, не потускнел спустя десятилетия и будет жить в памяти человеческой в веках, а Россия навсегда останется ведущей космической державой в мире!

12 апреля – День космонавтики - фото - 1

12 апреля – День космонавтики

Уважаемые жители Руднянского района!

Примите искренние поздравления с Днем космонавтики!

12 апреля – День космонавтики - фото - 1