2 апреля – День единения народов России и Беларуси

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем единения народов России и Беларуси – праздником, ставшим символом сплоченности наших стран!

Единство наших стран основано на общих корнях, на уважении к исторической памяти, на стремлении вместе строить и защищать общее будущее.

Белорусы и россияне имеют высокий уровень культурного, духовного и кровного родства. Это особенно понимают жители нашего приграничного района. Испокон веков мы живем рядом и помогаем друг другу. Для многих белорусов Руднянский район сегодня является родным домом.

Уверены, что многовековое братство и взаимопонимание всегда будут для наших народов главными ориентирами на избранном пути добрососедства.

Искренне желаем жителям района, вашим родным и близким доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!

2 апреля – День единения народов России и Беларуси

Дорогие земляки!