Заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва

27 февраля 2023 года состоялось двадцатое заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области. Вела заседание Глава Совета депутатов Руднянского городского поселения Школьская Елена Евгеньевна.

На заседании присутствовали 6 депутатов.

В проект повестки дня заседания были включены 3 вопроса.

Тематика рассматриваемых вопросов.

1. Об утверждении тарифов на оплату жилищных услуг на территории Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области

2. Об отмене решения Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области от 27.07.2015 № 384 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области"

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области от 22.12.2022 № 121 «О бюджете муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

27.02.2023

На заседании присутствовали 6 депутатов.

В проект повестки дня заседания были включены 3 вопроса.

Тематика рассматриваемых вопросов.