На сегодняшний день Руднянские обходчики посетили 66,5 % избирателей

В Руднянском районе, как и по всей России. стартовал проект адресного информирования избирателей о выборах − «ИнформУИК»

⁣С 17 февраля члены избирательных комиссий (УИК) Унинского района проводят адресное информирование о предстоящих выборах Президента России в рамках проекта «ИнформУИК».

⁣По словам обходчиков, избиратели встречают членов комиссии приветливо и доброжелательно, за что им большое спасибо!

⁣Цель подомового обхода - пригласить избирателей на выборы Президента России, рассказать о дате, месте и времени голосования.

⁣Напоминаем, что член участковой избирательной комиссии (обходчик) имеет при себе удостоверение, выданное территориальной избирательной комиссией, бейдж (ФИО, номер УИК), информационные буклеты о проводимых выборах.

На обходчике будет надет жилет с логотипом "Выборы Президента Российской Федерации", нагрудный знак в виде буквы "V", в руках - сумка с логотипом выборов.

На сегодняшний день Руднянские обходчики посетили 66,5 % избирателей.

19.02.2024

На сегодняшний день Руднянские обходчики посетили 66,5 % избирателей.