13 января - День российской печати

Уважаемые сотрудники газеты «Руднянский голос», ветераны редакции и типографии! Искренне поздравляем вас с Днем российской печати!

Значение средств массовой информации сегодня невозможно переоценить. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово. Именно благодаря вам каждый житель Руднянского района имеет возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в районе.

Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей района.

Сегодня, в день вашего профессионального праздника, благодарим вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения, интересных встреч и ярких событий. Крепкого вам здоровья, личного счастья, радости и удовлетворения от творческих свершений!

13.01.2024