10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники внутренних дел и ветераны!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы избрали одну из самых важных и ответственных профессий – стоять на страже закона, обеспечивать правопорядок, спокойствие людей, приходить на помощь. От вашей оперативности и профессионализма порой зависят человеческие жизни и судьбы.
Для гражданина – человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне вы можете только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работой.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам за неоценимый вклад, который внесли в дело борьбы с преступностью.
Примите искреннюю благодарность за службу и пожелания профессионального роста, крепкого здоровья, бодрости духа, добра, поддержки и понимания близких!

Уважаемые сотрудники внутренних дел и ветераны!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!