• Новости

Информация по проведению публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Руднянский район Смоленской области

ИНФОРМАЦИЯ

Организационный комитет по проведению публичных слушаний муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области информирует:

публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Руднянский район Смоленской области путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа – муниципальное образование «Руднянский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Рудня (далее – вопрос о преобразовании муниципальных образований) состоятся «20» мая 2024 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: Смоленская обл., г. Рудня, ул. Киреева, д. 93 (актовый зал Администрации первый этаж).  Замечания и предложения, а также заявки на участие в публичных слушаниях по вопросу преобразования муниципальных образований принимаются  в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, в выходные дни с 9:00 до 12:00, по адресу: Смоленская обл., г. Рудня, ул. Киреева, д. 93, каб. 40/2, в срок по «19» мая 2024 г. (включительно), в том числе посредством официального сайта рудня.рф.

О выражении мнения населения по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Руднянский район Смоленской области путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа - муниципальное образование "Руднянский муниципальный округ" Смоленской области с административным центром в городе Рудня (далее - вопрос о преобразовании муниципальных образований)

ИНФОРМАЦИЯ