9 мая – День Победы

Дорогие земляки! Уважаемые гости района! Примите искренние поздравления с Днем Победы!

В этом празднике – наша гордость и наша память. Гордость за отцов и дедов, победивших немецко-фашистских захватчиков, и память о миллионах советских людей, погибших в суровой борьбе с врагом.

Вся наша земля полита кровью своих защитников. В каждой семье есть кого сегодня вспомнить со слезами на глазах, кто сражался на фронте, в партизанском отряде, был убит, замучен, изувечен, сожжен заживо нелюдями. Мы не допустим попрания светлой памяти павших и героизации нацизма на нашей земле. Уроки Великой Отечественной учат нас сплоченности и единению. Только так, объединив усилия, мы сможем эффективно противостоять современным угрозам.

Низкий поклон и глубокая благодарность ветеранам войны, труженикам тыла, детям войны, вынесшим на своих плечах все тяготы и страдания самой кровопролитной в истории войны. Вечная память павшим и ушедшим участникам войны.

Желаю всем доброго здоровья на долгие годы, неугасимого оптимизма, позитивных эмоций, радости, благополучия и мирного неба над головой!

09.05.2024