Наш земляк, участник специальной военной операции награжден медалью Суворова

Мы гордимся нашими бойцами - участниками специальной военной операции.

Совсем недавно наш земляк, участник специальной военной операции Владимир Иванович Якушкин за проявленную доблесть и мужество при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции награжден медалью Суворова. Удостоверение о награждении медалью подписано Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Поздравляем Владимира с заслуженной наградой и благодарим за мужество, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении воинского долга.

Мы гордимся нашими бойцами - участниками специальной военной операции.

наш земляк, участник специальной военной операции награжден медалью Суворова - фото - 1