Организационный комитет по проведению публичных слушаний

ИНФОРМИРУЕТ

08 июня 2022 года 14-00  по адресу: г. Рудня, ул. Киреева, д. 93 (актовый зал Администрации первый этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области за 2021 год".

30.05.2022

Организационный комитет по проведению публичных слушаний

ИНФОРМИРУЕТ

Для подготовки и проведения публичных слушаний сформирован организационный комитет в следующем составе:

Школьская Елена Евгеньевна - Глава муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области

Воронцова Лариса Алексеевна - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

Виноградова Ольга Сергеевна - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

Онойко Татьяна Владимировна - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

Климова Марина Владимировна - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

Владимиренкова Ксения Анатольевна - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

Ильющенков Алексей Иванович - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

Троян Андрей Владимирович - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

Царенков Виктор Александрович - депутат Совета депутатов Руднянского городского поселения

депутатов.

Замечания и предложения жителей муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области по проекту решения Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области за 2021 год», а также письменные заявки на участие в публичных слушаниях принимаются в течение 10 дней с момента опубликования проекта отчета об исполнении бюджета по адресу: г. Рудня, ул. Киреева, д. 93, каб.40/2.