ИЗВЕЩЕНИЕ

об исключении сведений о многоквартирных домах № 4 и 20  по ул. Смоленской г. Рудня

Смоленской области из реестра лицензий Смоленской области в отношении лицензиата ООО "Жилищник"

Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее – Главное управление) в соответствии со ст. 197 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ), п. 4, 8 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289 (далее – Правила № 289), уведомляет Администрацию муниципального образования «Руднянский район» Смоленской области

20.08.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

о принятом Главным управлением решении (приказ от 05.08.2021 № 102/ИЛ) в отношении лицензиата ООО «Жилищник» (ИНН 6713008290) об исключении с 01.09.2021 из реестра лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами Смоленской области многоквартирных домов, расположенных по следующим адресам:

Адрес многоквартирного дома

Населенный пункт

Улица

Номер

дома

1

Руднянский район Смоленская область

г. Рудня

Смоленская

4

2

г. Рудня

Смоленская

12

В соответствии с ч. 17 ст. 161 ЖК РФ управление многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном ЖК РФ, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, осуществляется управляющей организацией, имеющей лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, определенной решением органа местного самоуправления в порядке и на условиях, которые установлены Правительством Российской Федерации.

Собственникам помещений в многоквартирном доме необходимо провести общее собрание , принять решение о способе управления МКД.

Протокол собрания необходимо предоставить в Администрацию муниципального образования Руднянский район Смоленской области  г.Рудня ул.Киреева д.93 каб.40/1 в срок до 01.09.2021 г.

Контактный телефон 8(48141)5-20-07