Рудняне организовали автопробег, приуроченный к 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также поддержке Российской армии в проведении специальной операции на Донбассе.

18.03.2022

Сегодня в городе Рудне состоялся автопробег, приуроченный к 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также поддержке Российской армии в проведении специальной операции на Донбассе.

Транспорт украсили флагами Российской Федерации, знаменами Победы, разместили на автомобилях символ операции Вооруженных сил РФ — буквы Z и V.

Колонна автомобилей проследовала по центру города, останавливаясь возле памятных мест. Движущиеся навстречу колонне автомобили поддерживали  участников автопробега  сигналами, а жители приветствиями и улыбками.

В настоящих реалиях проведение таких патриотических мероприятий очень важно и необходимо. Мы, россияне, должны быть едины в поддержке нашего Президента, его действий, а также солдат, которые сегодня добиваются мира на Украине.