Новость

Новость

Делегации Руднянского и Лиозненского районов встретились на границе

 

rudnya.admin-smolensk.ru
18.03.2022

Делегации Руднянского и Лиозненского районов встретились на границе

Делегации Руднянского и Лиозненского районов встретились прямо на границе  России и Белоруссии, чтобы поздравить друг друга с праздником. Ведь именно сегодня Белоруссия и Россия  сняли  все взаимные ограничения на перемещение граждан между двумя странами, которые были введены в 2020 году из-за распространения коронавирусной инфекции


Делегации России и Белоруссии встречали друг друга хлебом-солью, а ансамбли художественной самодеятельности приветствовали друг друга душевными и трогательными народными песнями.

Наши приграничные – Лиозненский и Руднянский районы давно и тесно сотрудничают в самых разных отраслях жизнедеятельности. Единые культурные и духовные ценности, активное развитие политических, экономических и торговых связей составляют надёжную основу для дальнейшего укрепления нашего партнерства.

В этот замечательный день от всей души желаем всем нам мира, счастья, добра, здоровья и оптимизма, а нашей соседней Белоруссии – развития и процветания! Пусть крепнут дружба и стратегическое партнерство между нашими народами и государствами.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

oatos

© Муниципальное образование Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области, 2024

(48141) 5-20-02 тел./факс.: 8 (48141) 4-16-85
E–mail: rud_gp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!