• Новости
  • Первое заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва.

Новости

25.09.2020 15:44Просмотров: 110Первое заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва.

23 сентября 2020 года состоялось первое заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва.

На заседании присутствовали 10 депутатов нового созыва. В работе заседания приняли участие председатель Руднянского районного представительного Собрания  Людмила Никифоровна Дивакова, глава муниципального образования Руднянского городского поселения Сергей Николаевич Костин, председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования Руднянский район Смоленской области Евгений Франкович Марчишин.

Открыл заседание председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования Руднянский район Смоленской области Марчишин Евгений Франкович, который огласил результаты выборов депутатов Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва,  состоявшиеся 13 сентября 2020 года и вручил в торжественной обстановке вновь избранным депутатам удостоверения.

Затем в соответствии с регламентом состоялось первое заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва.

Первым рассматривался вопрос «Об избрании Главы муниципального образования Руднянского Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области».

В результате процедуры тайного голосования депутатами нового созыва единогласно Главой  муниципального образования Руднянского Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области была избрана Школьская Елена Евгеньевна.

Председатель Руднянского районного представительного Собрания  Людмила Никифоровна Дивакова поздравила Елену Евгеньевну с избранием и пожелала дальнейшей плодотворной работы на благо города Рудни и Руднянского района.

Много теплых и добрых пожеланий произнес в адрес вновь избранных депутатов Сергей Николаевич Костин.  Сергей Николаевич отметил, что прежде всего важно работать вместе, сообща, поскольку все избранные депутаты должны действовать на благо руднян.

Дата последнего изменения 25.09.2020 15:50

© Муниципальное образование Руднянское городское поселение Руднянского района Смоленской области, 2021

(48141) 5-20-02 тел./факс.: 8 (48141) 4-16-85
E–mail: rud_gp@admin-smolensk.ru