Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

29.03.2016 15:23Просмотров: 0Новость

28 марта 2016 года состоялось шестое заседание Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области третьего созыва. На заседании присутствовали 8 депутатов. В работе заседания приняли участие Заместитель Главы Администрации муниципального образования Руднянский район  Смоленской области – начальник отдела городского хозяйства Холомьева Н.В..

В проект повестки дня заседания были включены 4 вопроса. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Тематика рассматриваемых вопросов.

1. О внесении изменений в решение  Совета депутатов Руднянского городского поселения «О бюджете Руднянского  городского поселения  Руднянского района Смоленской  области  на 2016 г.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области от 24.09.2010 №368

3. Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области третьего созыва на 2 квартал 2016 года

4.Разное

Дата последнего изменения 29.03.2016 15:28

Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4

© Муниципальное образование Руднянское городское поселение Руднянского района Смоленской области, 2017

(48141) 5-20-02 тел./факс.: 8 (48141) 4-16-85
E–mail: rud_gp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!